Звоните

+7 (915) 433-33-62

Обратный звонок
17.03.2017

 

Скидка на вступительный взнос!

19.07.2016

Идёт набот в группы

04.03.2014

Теперь у нас появился новый поставщик свежих экологически чистых продуктов - фермерское хозяйство из деревни Танеево, Орловская область. Каждые 10 дней они привозят нам парную (!) телятину, творог, сметану, яйца и овощи. Все продукты выращены без вредных химикатов, антибиотиков, генной инженерии и прочих издержек массового производства. В детском саду Теремок мы всегда бережём здоровье детей!

 

«Теремок» — частные детские сады Домодедово

Частные детские сады Домодедово, зародившиеся и выросшие под крышей уникального загородного детского клуба «Теремок», приглашают ребят от 1 года до 7 лет на увлекательные занятия в свой дружный коллектив. У нас вы найдёте всё то, о чём мечтает каждый заботливый родитель, выбирающий частный детский сад в Домодедово для своего ребёнка. Качественное четырёхразовое питание, прогулки на безопасной огороженной территории, чистый воздух, красивые безопасные игрушки и мебель. А главное – всестороннее развитие и воспитание юного Человека, индивидуальный подход к каждому малышу и море чистой детской радости и улыбок! Добро пожаловать в Теремок!

Наши частные детские сады находятся в непосредственной близости от Домодедово. Дорога к ним не превышает 15-20 минут на автомобиле.

Кому подойдут частные детские сады Домодедово Теремок?

(несколько важных слов от директора детского сада Екатерины Игнатьевой)

«Все родители — это НАШИ родители, а их дети — НАШИ дети. НАШИ родители — это люди, которые осознают необходимость ИНОГО подхода в воспитании детей, нежели 20-30 лет назад. Они понимают, что духовное, эстетическое, физическое и интеллектуальное воспитание — это необходимые части полноценного гармоничного развития ребенка. Они принимают тот факт, что счастливое детство — это залог будущей успешной жизни человека. Воспитание в нашем клубе на всех возрастных ступенях, от группы «Мама+малыш» до подготовительной группы детского сада, основывается на любви, равенстве и уважении к Ребенку и Детству».

Расскажите про нас друзьям: